Укажи спряжения глаголов. гнать( ),брить( ),дышать( ),ненавидеть( ),СЛЫШАТЬ ),стелить( ),видеть( ),вертеть( ),зависеть( ),смотреть( ) обидеть( ),терпеть( ), Придумай и запиши предложение,употребив выделеный глагол в форме 3- го...

Укажи спряжения глаголов. гнать( ),брить( ),дышать( ),ненавидеть( ),СЛЫШАТЬ ),стелить( ),видеть( ),вертеть( ),зависеть( ),смотреть( ) обидеть( ),терпеть( ), Придумай и запиши предложение,употребив выделеный глагол в форме 3- го лица множественного числа.Выдели окончание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гнать-2спр., искл. Брить-1спр., искл. Дышать-2спр., искл. Ненавидеть-2спр., искл. Слышать-2спр., искл. Стелить-1спр., искл. Видеть-2спр., искл. Вертеть-2спр., искл. Зависеть-2спр., искл. Смотреть-2спр., искл. Обидеть-2спр., искл. Терпеть-2спр., искл. Они слышали вой волка этой ночь в полнолуние. ( прости ,фантазии нет:с) Окончание "л" УДАЧИ!!!!!)
Гость
гнать дышать держать зависеть слышать видеть и обидеть а еще терпеть вертеть ненавидеть и смотреть .это 1 спряжение