Укажи стрелками этапы зимы. 1.Время лютого холода. 2.Время дотерпи до весны. 3.Время белых троп. Ответы: а)с 21 февраля по 20 марта. б)с 21 января по 20 февраля.в)с 21 декабря по 20 января. Это Первозимье. Это Коренная зима. Эт...

Укажи стрелками этапы зимы. 1.Время лютого холода. 2.Время дотерпи до весны. 3.Время белых троп. Ответы: а)с 21 февраля по 20 марта. б)с 21 января по 20 февраля.в)с 21 декабря по 20 января. Это Первозимье. Это Коренная зима. Это Перелом зимы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Забей в интернете готовие домашніе задание и тебе будет ответ. Удачи пока.