Укажи стрелками к какому главному члену предложения относятся выделенные слова какой частью речи они выражены У березы рано распустились зеленые сережки Скоро на яблоне набухнут смолистые почки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У берёзы(сущ)-распустились Рано(нар.)-распустились  зелёные(прил.)-серёжки 2). Скоро(нар)-набухнут на яблоне(сущ)-набухнут смолистые(прил.)-почки