Укажи стрелками ,в каких веках жили знаменитые россияне.Дмитрий Пожарский                                            XIIАлександр Пушкин                                             XIIIМихаил Ломоносов                          ...

Укажи стрелками ,в каких веках жили знаменитые россияне. Дмитрий Пожарский                                            XII Александр Пушкин                                             XIII Михаил Ломоносов                                             XVI Иван Фёдоров                                                    XIX Михаил Кутузов                                                  XVII  Укажи цифрами последовательность событий в истории нашего Отечества. Открытие Московского университета Бородинская Битва Битва на Чудском озере Куликовская битва Первые печатные книги на Руси Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дмитрий Пожарский - XVII Александр Пушкин - XIX              Михаил Ломоносов - XVIII Иван Фёдоров - XVI                                      Михаил Кутузов - XIX 1) Битва на Чудском озере (1242) 2) Куликовская битва (1380) 3) Первые печатные книги на Руси (1563) 4) Открытие Московского университета (1755) 5) Бородинская Битва (1812)