Укажи строку в которой все глаголы стоят в ФОРМЕ 3его лица 1)рисуешь рисуете 2)поют поете 3)держу держим 4)лечу летите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет такой строки. 1) - 2л., 2л., 2) 3л, 2л. 3)1л, 1л, 4) 1л, 2л.
Гость
По мойму тут нет вообще ответа Либо ты что то не правильно написал Или же это я.. И еще, В КАКОМ ЧИСЛЕ глагол должен быть? Но я скажу тебе Проверить какой глагол нужен надо подобрать местоимения Они-3л мн ч Он,она,оно,-3л ед ч Теперь,сам решай