Слово из 10 букв ,начинающиеся на букву ,,Я ,,.Срочно P.s. заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ябедничать яворивский явственный явствовать ягодинский ягодничать ягужинский ядовитость ядохимикат ядрышковаяядрышковый язвительно язычничать яичниковый яйцевидный яйцекладка яйцеклетка яйцемясной яйценоский яйценосныйяйцеродный якобинский якобинство якубинский якубовский ялуторовск ямбический ямбургское ямпольский ямщичествоянги-нишан янычарский японистика ярмарочный яровизатор яровизация ярошевский ясельничий ясиноватая ясновидицаясноглазая ясноглазый яснотковые яснёхонько яснёшенько ястребинка ястребиные ястребиный ястребёнок ятрогенныйяфетидолог ячеистость яшмовидный