Укажи суффикс и напиши рядом те же глаголы в неопределенной форме:Увидел, обидел, ненавидел, зависел, растаял, залаял, посеял, раскаялся, надеялся лелеял, реял, взял, затеял Пожалуйста помогите очень нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)увидеть обидеть ненавидеть зависеть 2)растаять залаять посеять раскаяться надеяться лелеять реять взять затеять