Укажи цифрами последовательность событий и стихотворения, которые им посвящены. (Цифра) Куликовская битва (Цифра) Битва на Чудском озере (Цифра) Начало объединения княжеств в Московское государство ...

Укажи цифрами последовательность событий и стихотворения, которые им посвящены. (Цифра) Куликовская битва (Цифра) Битва на Чудском озере (Цифра) Начало объединения княжеств в Московское государство СТИХИ: (Цифра) Стоял такой великий стон, шел бой с такою кровью,что был в багрец окраен Дон до самого низовья. (Цифра) По льду летели с лязгом, с громом, к мохнатым гривам наклонись, и первым на коне огромным в немецкий стой врубился князь. (Цифра) Так в Москву повели все дороги земли, враждовать с клитой уж князья не могли... И Москва собрала вкруг себя города, лишь с Москвою считалась отныне Орда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 Куликовская битва 1 Битва на Чудском озере 2 Объединения княжеств в Московское государство. СТИХИ в той же последовательности