Укажи в них главные слова и связь между словами                                                             подплыть к берегу,белоствольная берёза

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"подплыть" главное слово. к чему? к берегу. "береза"- главное слово. какая? белоствольная
Гость
Белоствольная береза- главное слово( Берёза) ВИд связи- согласованиеПодплыть к берегу- главное слово( Подплыть) вид связи- управление