Укажи в словах основу(приставку,корень и суффикс): Улетел,выиграть,прибегать,выходить. Просто скажите где приставка,корень и суффикс. Отмечать я умею.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прибегать - Приставка при, корень бег, суфикс ать
Гость
Улетел - приставка у,корень лет,суффикс ел. Выиграть - приставка вы, корень игра, суффикс ть. Прибегать - приставка при, корень бег, суффикс ать. Выходить - приставка вы, корень ход, суффикс ить. Зарание незачто!