Укажи в строке ответа номер правельного ответа 1) первым русским царём был иван3 грозный2)первым царём из рода романовых был михаил фёдорович3)морской флот в россии появился во времена правления екатерины2 великой4)крепостное п...

Укажи в строке ответа номер правельного ответа 1) первым русским царём был иван3 грозный2)первым царём из рода романовых был михаил фёдорович3)морской флот в россии появился во времена правления екатерины2 великой4)крепостное право в России было отменено по указу царя александра1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Первый русский царь был Иван IV Грозный. 2) Всё верно. 3) Неверно. 4) Крепостное право отменил Александр II.