Укажи верные высказывания. бывает повествовательные вопросительные восклицательные.2 повествовательные вопросительные побудительные.3 по интонации бывают восклицательные и вопросительные.4 по интонации бывают восклицательные и ...

Укажи верные высказывания. бывает повествовательные вопросительные восклицательные.2 повествовательные вопросительные побудительные.3 по интонации бывают восклицательные и вопросительные.4 по интонации бывают восклицательные и невосклицательные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бывают: повествовательные, побудительные и вопросительные. По интонации бывают: восклицательные и невосклицательные