Укажи верный ответ и объясни свой выбор. А. Люди стремятся к богатству для того, чтобы быть независимыми. Б. Научный труд немыслим без творчества. 1. оба верны 2. Верно только Б 3. Оба неверны 4. Верно только А

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4.Верно только А Ну это очевидно, каждый 2 человек стремится к богатству, чтобы не зависить от родителей и чтобы обеспечить себя и свою семью
Гость
1. Оба верны! Это абсолютно очевидно. Богатство дает свободу и независимость. А творчество должно проявляться в любом деле!