Укажи все части речи в лесах я люблю речки с черной водой и желтыми цветами на берегах реки текут текут голубые а цветы возле них разные.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В - предлог Лесах - существительное Я - местоимение Люблю - глагол Речки - существительное С - предлог Черной - прилагательное Водой. - существительное И - союз Желтыми - прилагательное Цветами - существительное На. - предлог Берегах - существительное Реки - существительное Текут - глагол Голубые - прилагательное А - союз Цветы - существительное Возле - предлог Них - местоимение Разные - прилагательное
Гость
в лесах(сущ) я(местоим) люблю(глагол) речки(сущ) с чёрной(прил) водой(сущ) и желтыми(прил) цветами(сущ) на берегах(сущ) реки(сущ) текут(глагол) текут(глагол) голубые(прил), а цветы(сущ) возле них(местоим) разные(прил)