88. На уроке по окружающему миру учительница раздала по одному наглядному пособию каждому ученику. Среди пособий - 12 глобусов. Сколько учащихся получили глобусы? Запиши решение задачи с помощью действия деления. Найди ответ, и...
88. На уроке по окружающему миру учительница раздала по одному наглядному пособию каждому ученику. Среди пособий - 12 глобусов. Сколько учащихся получили глобусы? Запиши решение задачи с помощью действия деления. Найди ответ, используя правило деления на число 1.
Ну то,что глобусы получили 12 учащихся и так понятно... Но такое ощущение, что тут какая-то ловушка..
Ответ(ы) на вопрос:
помоему некокой ловушки,в условий говорится что используй правила деления на 1.
12:1=12.