Укажи явление, природы которое можно наблюдать в разные времена года. 1) ледоход 2) половодье 3) осадки в виде дождя 4) появление проталин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осадки в виде дождя можно наблюдать как весной, так осенью и летом. Ледоход: бывает только весной. Половодье: бывает только весной, в отличие от паводка. Появление проталин: бывает только весной.