Укажи животное, которое даёт человеку молоко и мясо: Выберите один ответ: пчела свинья корова курица Укажи группу, в которой перечислены только дикие животные: Выберите один ответ: лошадь, кошка, пчела, тушканчик лягушка, собак...

Укажи животное, которое даёт человеку молоко и мясо: Выберите один ответ: пчела свинья корова курица Укажи группу, в которой перечислены только дикие животные: Выберите один ответ: лошадь, кошка, пчела, тушканчик лягушка, собака, курица, овца заяц, белка, олень, корова крот, лось, ёж, кабан Укажи одежду для выхода в концертный зал: Выберите один ответ: спортивный костюм шорты и футболка нарядное платье, костюм джинсы и свитер Установи последовательность А) шерстяная одежда Б) овца В) шерстяная ткань Г) шерстяная нить Д) шерсть Выберите один ответ: 4) Г В Д Б А 3) Д А Б В Г 2) Б В Г А Д 1) Б Д Г В А Укажи, что обозначает одно маленькое деление на термометре: Выберите один ответ: один шаг один миллиметр один сантиметр один градус Укажи группу, в которой перечислены только основные стороны горизонта: Выберите один ответ: юго- восток, северо-восток, юго- запад, северо-запад север, юг, северо-восток, северо-запад север, юг, запад, восток северо-запад, юго- восток, запад, север Укажи символы России: Выберите один ответ: герб, флаг, гимн национальность, язык, гимн граница, государственный язык гимн, граница, флаг Укажи, где очищается использованная вода: Выберите один ответ: в земле очищается сама в трубах на очистных сооружениях Укажи, какое растение не является травянистым: Выберите один ответ: клубника малина кислица земляника Укажи лишнее животное: Выберите один ответ: синица страус белка орёл Невидимые нити природы это - Выберите один ответ: паутину в лесу связи в природе корни деревьев грибницу Укажи название декоративного растения, которое в переводе с греческого называется «звезда» Выберите один ответ: тюльпана розы астры флокса На пасеке разводят: Выберите один ответ: кур пчёл овец кроликов Укажи комнатное растение: Выберите один ответ: ромашка нарцисс герань тюльпан Укажи животное из Красной книги ставшее эмблемой Всемирного фонда охраны природы: Выберите один ответ: белый журавль зубр панда амурский тигр Отраслью экономики не является: Выберите один ответ: промышленность сельское хозяйство транспорт деньги Место встречи тёплого и холодного воздуха: Выберите один ответ: ураган фронт тайфун смерч Укажи, какого транспорта нет в селе: Выберите один ответ: автобусов лошадей автомобилей трамваев Укажи, технику, которая предназначена для поднятия грузов на высоту: Выберите один ответ: бульдозер экскаватор подъёмный кран самосвал Укажи сезонные изменения, происходящие в природе зимой: Выберите один ответ: деревья сбрасывают листву осадки выпадают в виде снега большинство зверей выводят детёнышей птицы улетают в тёплые края Укажи, к какому виду транспорта относится такси: Выберите один ответ: к спортивному к пассажирскому к специальному к грузовому Укажи, какой музей находится в нашей стране: Выберите один ответ: Пизанская башня Эрмитаж Тадж-Махал Лувр Укажи предмет рукотворного мира: Выберите один ответ: вода рыбка улитка аквариум К живой природе относится: Выберите один ответ: сосулька звезда дуб вулкан Название науки о погоде: Выберите один ответ: экология биология математика метеорология Укажи, какого явления природы не бывает весной: Выберите один ответ: грозы таяния снега листопада снегопада
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)корова 2)крот, лось, ёж, кабан 3) нарядное платье, костюм 4)Б-Д-Г-В-А  5)Один градус 6)север-юг-запад-восток 7)
Гость
1)корова 2)крот лось ёж кабан 3)нарядное платье,костюм 4)б д г в а(1) 5)один градус 6) 7)герб флаг гимн 8)на очистных сооружениях 9)малина 10)белка 11)связи в природе 12)астры 13)пчёл 14)герань 15)панда 16)транспорт 17)фронт 18)трамваев 19)кран 20)осадки в виде снега 21)пассажирскому 22)Эрмитаж 23)аквариум 24)дуб 25)метеорология 26)листопада