Укажи значение в котором употребляется слово бассейн 1) Искусственный водоём для плавания 2) Область залегания полезных ископаемых 3) Территория,по которой протекает река и с которой она собирает свои воды 4) Атмосферное прос...

Укажи значение в котором употребляется слово бассейн 1) Искусственный водоём для плавания 2) Область залегания полезных ископаемых 3) Территория,по которой протекает река и с которой она собирает свои воды 4) Атмосферное пространство над какой-либо местностью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) искусственный водоём для плавания