Укажи знаком логическое ударение в предложениях. В природе дельфины живут большими стаями . Они невероятно общительны. Любят "поболтать". Словарный запас взрослой афалины насчитывает до 17 различных сигналов. Дельфины даже п...

Укажи знаком логическое ударение в предложениях. В природе дельфины живут большими стаями . Они невероятно общительны. Любят "поболтать". Словарный запас взрослой афалины насчитывает до 17 различных сигналов. Дельфины даже подражают человеческой речи. Они легко сходятся с человеком. Афалину можно увидеть в цирковых шоу многих дельфинариев мира
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В природе 2) невероятно 3) "поболтать" 4) 17 5) человеческой 6) легко 7) шоу