Укажите афоризмы, которые можно встретить на страницах романа «Евгений Онегин». а) «Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей». б) «Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей». в) «Блажен, кто верует,...

Укажите афоризмы, которые можно встретить на страницах романа «Евгений Онегин». а) «Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей». б) «Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей». в) «Блажен, кто верует, тепло ему на свете!» г) «Свежо предание, а верится с трудом». д) «Привычка свыше нам дана: замена счастию она». е) «Москва… как много в этом звуке для сердца русского слилось! Как много в нём отозвалось!»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а    б     д   е      -      фразы     из Евгения Онегина