Укажите А)Тысячную долю 1 тонны Б)Сотую долю 1 тонны В)Миллионную долю 1 тонны Г)Десятую долю 1 центнера Д)Сотую долю 1 центнера Е)Стотысячную долю 1 центнера Ж)Тысячную долю 1 килограмма и объясните как вы это сделали. Очень ...

Укажите А)Тысячную долю 1 тонны Б)Сотую долю 1 тонны В)Миллионную долю 1 тонны Г)Десятую долю 1 центнера Д)Сотую долю 1 центнера Е)Стотысячную долю 1 центнера Ж)Тысячную долю 1 килограмма и объясните как вы это сделали. Очень срочно и заранее спасибо всем!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 1 килограмм
б) 10 килограмм
в) 1 грамм
г) 10 килограмм
д) 1килограмм
е) 1 грамм
ж) 1 грамм