Укажите, авторами каких открытий и изобретений были : В.В. Любарский, П.П Аносов, Ефим и Мирон Черепановы, Н.Н Зинин , А.М. Бутлеров
Ответ(ы) на вопрос:
П.П. Аносов - булатный узор Черепановы - паровые машины Зинин - открыл реакцию восстановления ароматических нитропроизводных в ароматические амины действием сернистого аммония Бутлеров - впервые начал на основе теории химического строения систематическое исследование полимеризации