Укажите беспозвоночных, которые имеют одну пару антенн и фасеточные глаза: 1)Обыкновенный прудовик 2)Дождевой червь 3)Большое коромысло 4)Кивсяк 5)Лесной муравей 6)Клещ-краснотелка 7)Тарантул 8)Прусак 9)Тигровая креветка 10)Мах...
Укажите беспозвоночных, которые имеют одну пару антенн и фасеточные глаза:
1)Обыкновенный прудовик
2)Дождевой червь
3)Большое коромысло
4)Кивсяк
5)Лесной муравей
6)Клещ-краснотелка
7)Тарантул
8)Прусак
9)Тигровая креветка
10)Махаон
11)Майский Жук
12)Сколопендра
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это Ракообразные то есть все раки т.к имеют беспозвоночных, которые имеют одну пару антенн и фасеточные глаза:
9)Тигровая креветка.
Короче все раки
Удачи