Укажите беспозвоночных, которые имеют одну пару антенн и фасеточные глаза: Кивсяк Махаон Тигровая креветка Тарантул Лесной муравей Большое коромысло Клещ-краснотелка Прусак Дождевой червь Майский жук Сколопендра Обыкновенны...

Укажите беспозвоночных, которые имеют одну пару антенн и фасеточные глаза: Кивсяк Махаон Тигровая креветка Тарантул Лесной муравей Большое коромысло Клещ-краснотелка Прусак Дождевой червь Майский жук Сколопендра Обыкновенный прудовик
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я не ошибаюсь то Клещ-краснотелка