Укажите беспозвоночных, которые имеют одну пару антенн и фасеточные глаза: майский жук дождевой червь сколопендра прусак лесной муравей кивсяк тигровая креветка клещ-краснотелка большое коромысло махаон обыкновенный прудовик та...

Укажите беспозвоночных, которые имеют одну пару антенн и фасеточные глаза: майский жук дождевой червь сколопендра прусак лесной муравей кивсяк тигровая креветка клещ-краснотелка большое коромысло махаон обыкновенный прудовик тарантул
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это креветки медузы все я больше не знаю