Укажите бессоюзные сложные предложения 1, вихри враждебные веют над нами темные силы нас злобно гнетут. 2. мы с тобой в сибирь уедем жить вместе чудеса творить. 3. родина будь спокойна дети отцов достойны 4. вновь над мною сияю...

Укажите бессоюзные сложные предложения 1, вихри враждебные веют над нами темные силы нас злобно гнетут. 2. мы с тобой в сибирь уедем жить вместе чудеса творить. 3. родина будь спокойна дети отцов достойны 4. вновь над мною сияют приметы тех лет крассные лозунги крассные цифры побед. 5. равнодушие это паралич души преждевременная смерть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не совсем поняла то что надо сделать, но думаю что первое предложение это бессоюзное сложное предложение