В ложбище извиваясь между камней течет ручей с ледяной водой   Есть здесь причастный оборот? или деепричастный оборот и где?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ложбище, извиваясь между камней, течет ручей с ледяной водой. Это деепричастный оборот, обособляется запятыми.     !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
извиваясь между камней это обособленный деепричастный оборот