Укажите часть речи:Гарантия успеха, действовать согласно приказу, доказывать свою невиновность, достигать десяти сантиметров в ширину, ехать в такси, жить в Белоруссии, поселиться на Урале, забота о детях, заведующий отделом, з...

Укажите часть речи:Гарантия успеха, действовать согласно приказу, доказывать свою невиновность, достигать десяти сантиметров в ширину, ехать в такси, жить в Белоруссии, поселиться на Урале, забота о детях, заведующий отделом, заинтересованный в разработке программы, залог успеха, замечания о контрольной работе, затраты на ремонт, избежать смерти, купаться в море, ориентироваться по солнцу, отведать жаркого, отразиться на зарплате, отдыхать на море, плыть на катере, победить благодаря хорошей подготовке, поделиться новостью, принять участие в соревнованиях, работать в театре, руководитель завода, сидеть в лодке (внутри), сидеть на лодке (на поверхности), стекло идёт в переплавку, трава идёт в пищу, тревога о детях / за детей, указать на недостатки, управляющий имением, учиться на факультете журналистики, цена человеку, это касается сестры, беседаоб экономике, закон о правах человека, замечания о работе, инициатива в создании нового прибора, обучение английскому языку, отчитаться о работе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гарантия успеха - сущ + сущ, действовать согласно приказу - глаг + нареч + сущ, доказывать свою невиновность - глаг + мест + сущ, достигать десяти сантиметров в ширину - глаг+числ+сущ+предлог+сущ, ехать в такси - глаг + предлог + сущ, жить в Белоруссии - глаг + предлог + сущ, поселиться на Урале - глаг + предлог + сущ, забота о детях - сущ + предлог + сущ, заведующий отделом - прич + сущ, заинтересованный в разработке программы - прич+предлог+сущ+сущ, залог успеха - сущ+сущ, замечания о контрольной работе - сущ+предлог+прил+сущ, затраты на ремонт - сущ+предлог+сущ, избежать смерти - глаг+сущ, купаться в море - глаг+предлог+сущ, ориентироваться по солнцу - глаг+предлог+сущ, отведать жаркого - глаг+сущ, отразиться на зарплате - глаг+предлог+сущ, отдыхать на море - глаг+предлог+сущ, плыть на катере - глаг+предлог+сущ, победить благодаря хорошей подготовке - глаг+нареч+прил+сущ, поделиться новостью - глаг+сущ, принять участие в соревнованиях - глаг+сущ+предлог+сущ, работать в театре - глаг+предлог+сущ, руководитель завода - сущ+сущ, сидеть в лодке (внутри) - глаг+предлог+сущ, сидеть на лодке (на поверхности) - глаг+предлог+сущ, стекло идёт в переплавку - сущ+глаг+предлог+сущ, трава идёт в пищу - сущ+глаг+предлог+сущ, тревога о детях / за детей - сущ+предлог+сущ, указать на недостатки - глаг+предлог+сущ, управляющий имением - прич+сущ, учиться на факультете журналистики - глаг+предлог+сущ+сущ, цена человеку - сущ+сущ, это касается сестры - мест+глаг+сущ, беседа об экономике - сущ+предлог+сущ, закон о правах человека - сущ+предлог+сущ+сущ, замечания о работе - сущ+предлог+сущ, инициатива в создании нового прибора - сущ+предлог+сущ+прил+сущ, обучение английскому языку - сущ+прил+сущ, отчитаться о работе - глаг+предлог+сущ