Укажите частное и остаток при делении 5 на 9.                0(ост.5)                                                                                                                                0(ост.4)                      ...

Укажите частное и остаток при делении 5 на 9.                0(ост.5)                                                                                                                                0(ост.4)                                                                                                                                9(ост.5)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
частное-0. остаток-5 0(остаток5)