Укажите чем различаются данные слова (Сематикой, стилистически, лексической сочетаемостью, постоянным или временным характером признака,качества свойства и т.п) Продувание-продувка, изобретательность-изобретательство, изна...

Укажите чем различаются данные слова (Сематикой, стилистически, лексической сочетаемостью, постоянным или временным характером признака,качества свойства и т.п) Продувание-продувка, изобретательность-изобретательство, изнашиваемость-изнашивания, изоляция-изолирование-изолированность, заржавленный-заржавелый, заварка-заваривание, единичный-единственный-единый, газирование-газация-газировка, газировать-газифицировать, бронировать-бронировать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все эти слова различаются по смыслу.У каждого слова своя тема