Укажите черты, характерные для авторитарного режима. размежевание и поляризация сил и интересов в обществе наличие сфер, неподконтрольных государству, значительная автономия политической системы по отношению к экономической нал...

Укажите черты, характерные для авторитарного режима. размежевание и поляризация сил и интересов в обществе наличие сфер, неподконтрольных государству, значительная автономия политической системы по отношению к экономической наличие единственной массовой партии диктатура личности или группы система физического и психологического террора «единовластие» официальной идеологии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
черты: -диктатура -террор -одна партия -единая идеология сфер, неподконтрольных государству не существует.