Укажите черты, характерные для тоталитарного режима. 1,свободные выборы реализация принципа разделения властей 2,цензура над средствами массовой информации 3, диктатура государства 4,монополизация власти и политики 5,подчине...

Укажите черты, характерные для тоталитарного режима. 1,свободные выборы реализация принципа разделения властей 2,цензура над средствами массовой информации 3, диктатура государства 4,монополизация власти и политики 5,подчинение меньшинства большинству при строгом соблюдении прав меньшинства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2,3,4. вот так вот!!!