Укажите черты, присущие первобытной эпохе. 1) люди не угнетали друг друга 2) люди жили маленькими семьями 3) только старейшины и вожди умели читать и писать4) люди использовали только деревянные орудия труда

Укажите черты, присущие первобытной эпохе. 1) люди не угнетали друг друга 2) люди жили маленькими семьями 3) только старейшины и вожди умели читать и писать 4) люди использовали только деревянные орудия труда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Четвертое ))))))))))))))))
Гость
4......................................................