Укажите черты сходства и различия в строении клеток бактерий грибов растений животных заполнив таблицу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сходства в том,что у всех перечисленных клекток есть ДНК,рибосомы,клеточная мембрана,хромосомы,цитоплазма.у всех кроме животных есть клеточная стенка,и  у всех кроме бактерий есть оформленное ядро. У некоторых бактерий, и у всех растений имеются хлоропласты