Укажите четырехзначное четное число, кратное 3 и 5, в котором количество сотен боль

Укажите четырехзначное четное число, кратное 3 и 5, в котором количество сотен больше количества десятков в 4 раза и цифры в числе расположены в порядке возрастания. У меня получилось число 1230, но цифры не в том порядке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если в порядке убывания, то 7410, а если в порядке возрастания, то такого числа нет (см. комменты)