Укажите, что явилось причиной конфликта между Англией и ее колониями в Северной Америке:1. закон, лишавший колонии права свободной торговли 2. указ, запрещавший колонистам переселяться на Запад3. закон о гербовом сборе4. все вы...

Укажите, что явилось причиной конфликта между Англией и ее колониями в Северной Америке: 1. закон, лишавший колонии права свободной торговли 2. указ, запрещавший колонистам переселяться на Запад 3. закон о гербовом сборе 4. все вышеперечисленное верно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЗАКОН О ГЕРБОВОМ СБОРЕ