Укажите дату венчания на царство в земском соборе первого российского царя и имя царя.Пожалуйста помогите. Я 2 недели засыпала в 2 часа ночи . Помогите , у меня могут появиться патологические изменения, если не засну сегодня ра...

Укажите дату венчания на царство в земском соборе первого российского царя и имя царя.Пожалуйста помогите. Я 2 недели засыпала в 2 часа ночи . Помогите , у меня могут появиться патологические изменения, если не засну сегодня раньше.прошууу ктоо нибудь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иван Васильевич а дату не помню это тот царь который с Монголии справился
Гость
Первый РУССКИЙ ЦАРЬ Иван IV. 1547 год