Укажите деепричастие несовершенного вида а) разглядывая в) придя с) надкнувшись д) увидев е) посадив

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ под а,потому что деепричастие несовершенного вида отвечает на вопрос (что Делая?),а совершенного вида на вопрос(что Сделав?)
Гость
деепричастие несовершенного вида отвечает на вопрос: что делая? ответ-а) разглядывая