.Укажите дополнения,  которые выражены  существительными в творительном падеже. И дополнить  рассказ .В зоопарке  живут  бурые и белые медведи. На площадке для молодняка  бурый медвежонок  играет  с лисёнком и  козлёнком.  На п...

.Укажите дополнения,  которые выражены  существительными в творительном падеже. И дополнить  рассказ . В зоопарке  живут  бурые и белые медведи. На площадке для молодняка  бурый медвежонок  играет  с лисёнком и  козлёнком.  На пруду  плавают  прекрасные  белые  лебеди.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С лисёнком и козлёнком-это дополнения,  которые выражены  существительными в творительном падеже