Укажите две причины господства натурального хозяйства, заполнив пропуски в предл

Укажите две причины господства натурального хозяйства, заполнив пропуски в предложениях. 1. Техника сельского хозяйства ___________ , поэтому урожаи были ________ . 2. Во всех поместьях производили ________ , поэтому нечем ________ . Средневековая пословица гласит: «С кого раз сдерешь шкуру, того не пострижешь дважды». О ком в ней говорится? В чем ее смысл? Почему в это время было неизбежно господство натурального хозяйства?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слушай,такая же хрень!