Укажите две причины господства натурального хозяйства, заполнив пропуски в предл
Укажите две причины господства натурального хозяйства, заполнив пропуски в предложениях.
1. Техника сельского хозяйства ___________ , поэтому урожаи были ________ .
2. Во всех поместьях производили ________ , поэтому нечем ________ .
Средневековая пословица гласит: «С кого раз сдерешь шкуру, того не пострижешь дважды». О ком в ней говорится? В чем ее смысл?
Почему в это время было неизбежно господство натурального хозяйства?
Ответ(ы) на вопрос:
Слушай,такая же хрень!