Укажите двусоставное предложение: А) Его было не узнать. Б) Родные сочли бы его недостойной партией для Кити. В) Верьте мне Ольга Михайловна! Г) А её все нет и нет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) Родные ( подлежащее) сочли ( сказуемое). Двусоставное.
Гость
А) это прдложение односоставное .Было ( это сказуемое ) Б ) это предложение двусоставное потому что .Родные ( это подлежащие) сочли (это сказуемое ) Г) предложение односоставное потому что. Нет (это сказуемое ) Как то так ))УДАЧИ !!