Укажите формулу,которой задана прямая пропорциональность. 1) y=x+1.5 2) y=1/x 3) y=7x(квадрат) 4) y=-1/6x ------------------------------------------ Какое из чисел можно представить в виде квадрата числа? 1) 9 2) 2 3) 8 4) 12 -...

Укажите формулу,которой задана прямая пропорциональность. 1) y=x+1.5 2) y=1/x 3) y=7x(квадрат) 4) y=-1/6x ------------------------------------------ Какое из чисел можно представить в виде квадрата числа? 1) 9 2) 2 3) 8 4) 12 --------------------------------------------------------------------------------------------- Представьте 3 в (12ст) в виде степени с основанием 9. Помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 y=kx -формула прямой пропорциональности (может быть как дробью, так и целым числом)