Укажите функции государства в рыночной экономике А) Борьба с монополией б) Обеспечение уровня жизни в) Поддерживание устойчивастии экономики г...

Укажите функции государства в рыночной экономике А) Борьба с монополией б) Обеспечение уровня жизни в) Поддерживание устойчивастии экономики г...укажите функции государства в рыночной экономике А) Борьба с монополией б) Обеспечение уровня жизни в) Поддерживание устойчивастии экономики г) Защита конкуренции
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ В ) Поддерживание устойчивости экономики