Укажите, где надо обособлять деепричастный оборот: А. Все рассмеялись поняв прич?

Укажите, где надо обособлять деепричастный оборот: А. Все рассмеялись поняв прич??ну моей веселости. Б. Ребята работали засучив рукава. В. Он весело провел время ничего не делая. Г. Выслушав меня он пришёл в ужас. В ответе напишите букву.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассмеялись поставить запятую                                                                  работали запятая                                                                                         меня запятая                                                                                                  в) не надо обособлять