Укажите где о водороде говорится как о простом веществе, а где- как о химическом  элементе: а) водород в ходит в состав большинства органических соединений б) водород- самый легкий газ в) водородом заправляют воздушные шары г) ...

Укажите где о водороде говорится как о простом веществе, а где- как о химическом  элементе:  а) водород в ходит в состав большинства органических соединений  б) водород- самый легкий газ  в) водородом заправляют воздушные шары  г) молекула метана содержат четыре атома водорода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Химич.элемент- а),г).Простое вещество-б),в).