Укажите грамматически правильное продолжение предложение 1) каждому хочется найти ответ на свой вопрос 2) мне трудно отыскать нужную информацию ...

Укажите грамматически правильное продолжение предложение 1) каждому хочется найти ответ на свой вопрос 2) мне трудно отыскать нужную информацию ...Укажите грамматически правильное продолжение предложение 1) каждому хочется найти ответ на свой вопрос 2) мне трудно отыскать нужную информацию 3) неожиданно погас свет 4) я быстро отыскал нужный материал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется,что 1 ,но может быть и 3
Гость
1 и 3 я гарантии даю точно