Укажите грамматически правильное продолжение предложения. Осознавая свои ошибки,1) человек находит новые, неожиданные решения2) это обогащает ученого3)накапливается ценный опыт4)становится яснее путь к решению задачи

Укажите грамматически правильное продолжение предложения. Осознавая свои ошибки,1) человек находит новые, неожиданные решения 2) это обогащает ученого 3)накапливается ценный опыт 4)становится яснее путь к решению задачи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 1) человек находит новые, неожиданные решения
Гость
Осознавая свои ошибки, человек находит новые, неожиданные решения.