Укажите грамматически правильное продолжение предложения пользуясь англо-русским словарем: 1)легко переводятся даже незнакомые тексты. 2)вы всегда сможете грамотно перевести текст. 3)урок будет подготовлен на отличную оценку. ...

Укажите грамматически правильное продолжение предложения пользуясь англо-русским словарем: 1)легко переводятся даже незнакомые тексты. 2)вы всегда сможете грамотно перевести текст. 3)урок будет подготовлен на отличную оценку. 4)об учебнике тоже стоит не забывать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) наверное это, больше всего подходит