Укажите грамматически правильное продолжение предложения. Познакомившись с этимологией некоторых русских слов, это часто помогает их правильному написанию. начинаешь обращать внимание на их орфографию. поражает то, что многие...

Укажите грамматически правильное продолжение предложения. Познакомившись с этимологией некоторых русских слов, это часто помогает их правильному написанию. начинаешь обращать внимание на их орфографию. поражает то, что многие из них взяты из других языков. выясняется, что многие из них являются заимствованными.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
начинаешь обращать внимание на их орфографию.