Укажите грамматически правильное продолжение предложения.Отогнав акул далеко в море,1) спасателей уже ничего не волновало.2) дельфины вместе с людьми встретили спасательное судно.3) на рыбацких суднах воцарилось спокойствие.4) ...

Укажите грамматически правильное продолжение предложения. Отогнав акул далеко в море, 1) спасателей уже ничего не волновало. 2) дельфины вместе с людьми встретили спасательное судно. 3) на рыбацких суднах воцарилось спокойствие. 4) жителей посёлка ожидала другая напасть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отогнав акул далеко в море,спасателей уже ничего не волновало.
Гость
Отогнав акул далеко в море, дельфины вместе с людьми встретили спасательное судно. Ответ: 2